Управление образования Оренбургский район Четверг, 25.04.2024, 04:23


Часы личного приема начальника Управления образования
   М.В.Слабоспицкая

среда 16:00-17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БэНэ  
Форум » Оренбургский район » ИИКТ » Критика сайтов. (Обсаждаем плюсы и минусы сайтов школ.)
Критика сайтов.
NPecoleДата: Суббота, 02.02.2008, 11:21 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Guard
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я считаю что просто взять акдаун и несмотреть за ним - это ребячество. А надо работать! И если вы будете говорить, что вам за это не платят, то я считаю не надо было тратить ресурсы интернета.

Добавлено (02.02.2008, 11:21)
---------------------------------------------
Сергеевская школа работает со своим сайтом. На мой взгляд мало информации о том что происходит в школе. и не указано для чего он создан(просто для информации или для работы и с родителями и учениками). Но это со временем я думаю исправиться.
Зауральная школа как раз, на мой взгляд, создала свой сайт "для галочки". Удалите его в таком случае. Не издевайтесь над интерентом, Только отобьете охоту у учеников.
Сайт ясени, я думаю, для детского сада достаточен. У них информационный сайт и этого для сайта детского сайта достаточно, на мой взгляд!

С удовольствием послушаю критику в адрес своего сайта, и будем удалять недочеты!
cool


 
БэНэДата: Понедельник, 04.02.2008, 07:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 239
Статус: Offline
что я могу сказать... сайты вот эти создавал один человек...они и почти одинаковые, и стоят одинаково..., а вот кто будет их вести это уж не мое дело...как хотят и что хотят. smile

 
БэНэДата: Понедельник, 04.02.2008, 07:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (NPecole)
С удовольствием послушаю критику в адрес своего сайта, и будем удалять недочеты!

почитай "есть мысль!"


 
kirpich3000Дата: Понедельник, 04.02.2008, 15:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
а вот я создал себе сайт сам и веду его сам и не кого не спрашиваю по этому вопросу так что все это пустые разговоры проще говоря баян БэНэ не обижайся это просто мои мысли
 
NPecoleДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:27 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Guard
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мысль отличная! Надо детали обмозговать! Либо сдесь, либо я приеду!
cool

Добавлено (11.02.2008, 12:27)
---------------------------------------------
Хорошо придумали Чебеньки!
cool


 
SergievskayaДата: Вторник, 04.03.2008, 17:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Person
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ивановка, покажите себя МИру! Что-то суховато у вас!!! А к остальным - мало тем для обсуждения на форуме(или их совсем нет). Ученики должны общаться, интересоваться чем-то, узнавать. Жаль мы вам темки не можем добавить А то в Чебеньках, вообще, темы непонятные! Выпишите в школу энциклопедии! Пусть ребятки образовываются!
Заходите к нам, в СЕргиевскую СОШ. НАд сайтом работаем, обещаем в ближайшее время информацию обновить. Да и пару тем для обсуждения есть!!! respect


Типун вам на ваш великий и могучий русский язык!
 
NPecoleДата: Четверг, 10.04.2008, 09:29 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Guard
Сообщений: 98
Статус: Offline
Те кто лично обслуживает свои сайты! cкажите пожалуйста возможно ли в системе ucoz воткнуть на сайт или сделать на файл ссылку размером более 1,5 Mb около 20Mb?
cool


 
БэНэДата: Понедельник, 14.04.2008, 07:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 239
Статус: Offline
нет нельзя

 
NPecoleДата: Понедельник, 14.04.2008, 09:28 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Guard
Сообщений: 98
Статус: Offline
плёхо! очень плёхо!
cool


 
prigschoolДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Guard
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, кто разбирается в joomla 1.6 и кто может помочь? у меня сайт на ее платформе. Мне необходимо организовать школьный сайт версией для слабовидящих граждан
 
Форум » Оренбургский район » ИИКТ » Критика сайтов. (Обсаждаем плюсы и минусы сайтов школ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


г . Оренбург, ул. Степана Разина 211