Завершился II областной декоративно-прикладной конкурс «Георгиевская ленточка – символ Победы». Учащиеся творческих объединений филиалов Дома детского творчества представили на конкурс изделия в форме нагрудного знака и броши. Дипломами I степени отмечены работы: Кажаевой Дарьи, Ивашиной Ксении, Левина Тимофея, Пашкова Константина, Сатаевой Сании и Даниловой Софьи. Дипломами II степени отмечены работы: Абрамовой Дарьи, Булековой Софины, Даниловой Елизаветы, Кунашевой Раяны, Калмагамбетовой Миланы, Увяткиной Юлианы и Горанчевой Елизаветы. Дипломами III степени отмечены работы: Воронковой Варвары, Зотова Матвея, Лучко Яны, Такеевой Элины, Хайбуллиной Софьи и Малковой Екатерины. Все эти работы будут вручены участникам Великой Отечественной войны, детям войны, труженикам тыла и участникам специальной военной операции.