Управление образования Оренбургский район Пятница, 26.04.2024, 13:09


Часы личного приема начальника Управления образования
   М.В.Слабоспицкая

среда 16:00-17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: БэНэ  
Форум » Оренбургский район » ИИКТ » Статус администратора! (говорим о работников отвечающих за информационные системы!)
Статус администратора!
NPecoleДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:16 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Guard
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (БэНэ)
мда...тяжелый случай

И что самое главное: Совсем не смешно!
Отдельное спасибо тебе БэНэ что ты с нами разговариваешь и хватает терпения нам отвечать!
Просто вопрос наболел! и на него до этого ни кто не отвечал!
cool

Добавлено (14.04.2008, 13:16)
---------------------------------------------
Большим плюсом является то что уже хоть ставка разрабатывается!
cool


 
BarsukovaMMДата: Четверг, 17.04.2008, 13:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Person
Сообщений: 8
Статус: Offline
В ответ могу сказать, что РОНО ничего вам честно говоря не должно. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. И вообще разбаловало вас ваше РОНО. Все вы к нему со своими проблемами и ведь решают. Вот у нас красота в Оренбурге - с чем в РОНО пришел - с тем и ушел. Ты, Мария Михайловна умная, вот и придумай типа как свою же проблему и решить. А мы еще думать будем - правильно ли ты ее решила. Уважаемый, NPecole, вашу бы энергию, да в мирное русло - цены б вам не было. А вы хоть раз пробовали собрать какие-то подписи? Это все на словах быстрые, шустрые и смелые, а как до дела, как правило все в кусты. Ну ведь говорят вам, что что-то уже просчитывают, в отличии от всей области. Чего пылить-то раньше времени. Проблемы надо решать по мере их поступления. Посмотрите, обсудите, а потом продолжите свои коррективы.

Барсукова М.М.
 
nliceiДата: Четверг, 17.04.2008, 14:52 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Guard
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (BarsukovaMM)
В ответ могу сказать, что РОНО ничего вам честно говоря не должно. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. И вообще разбаловало вас ваше РОНО.

Хорошее РОНО должно заботится о своих подчиненных. Вот у нас - хорошее РОНО!! Мы еще придумать ничего не успели, а они уже что-то просчитывают... И мы их за это уважаем и любим.
ИМХО.
 
NPecoleДата: Пятница, 18.04.2008, 08:49 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Guard
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (nlicei)
И мы их за это уважаем и любим.

Я полностью согласен с этим! РАНО и создано для учителей! Кто еще о нас позаботится!
Quote (BarsukovaMM)
РОНО ничего вам честно говоря не должно

Зачем его создавали? Не только для того чтобы нас ругать! Вас получается бросили и на съедение родителям и сверху еще едят!
А от большой нагрузки человек либо ломается либо отказывается!
cool


 
БэНэДата: Пятница, 18.04.2008, 10:47 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 239
Статус: Offline
а вот и не подеретесь))))

 
NPecoleДата: Суббота, 19.04.2008, 10:37 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Guard
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (БэНэ)
а вот и не подеретесь))))

дА ТРУДНОВАТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ИКРАН МОНИТОРА!
Но мы же колеги мы интелегентные люди!
cool


 
BarsukovaMMДата: Среда, 23.04.2008, 10:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Person
Сообщений: 8
Статус: Offline
А чего драться - то. Я добилась чего хотела. Вы свое РОНО наконец-то заценили. А то все не так да не эдак. А оказывается просто надо было сравнить и почувствовать разницу. Мне честно говоря иногда и слушать не хочестя как все хорошо в Оренбургском районе. Вам вот за руководство МО приличную сумму платят, а нам ни копейки, да еще каждый разговор начинается со слов - не работаешь, милая, совсем плохая стала. А ведь я не школьным МО руковожу. Окружным. Я вот вчера семинар провела "Компьютерная графика и дизайн". Всех подготовила, вела, детей выслушали, диски раздали. А приехать мне до места встало 32 рубля. И это только на семинар. А ведь прежде чем его провести еще в школу надо съездить - посмотреть все на месте. Ну и других проблем море. Грамоту в РОНО высмолить не могу. Что тут о призах-то говоримть. На все один ответ - денег нет. Так что не говорите, что у вас плохо. Есть места и похуже dry

Барсукова М.М.
 
БэНэДата: Четверг, 24.04.2008, 09:23 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 239
Статус: Offline
BarsukovaMM, спасибо за поддержку

 
NPecoleДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:27 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Guard
Сообщений: 98
Статус: Offline
Вот наверное на этом тема и закроется!? Хотя только наверное только на этой страничке! Уважаемый БэНэ узнайте пожалуста может ли бугалтерия разрабтать для нас тарифы?
cool


 
БэНэДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:41 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (NPecole)
Вот наверное на этом тема и закроется!? Хотя только наверное только на этой страничке! Уважаемый БэНэ узнайте пожалуста может ли бугалтерия разрабтать для нас тарифы?

ты енто о чем, какие тарифы


 
NPecoleДата: Среда, 07.05.2008, 09:29 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Guard
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ну на работу за компьютером в не учебное время и на работу в интернете!
cool


 
БэНэДата: Среда, 07.05.2008, 12:27 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 239
Статус: Offline
нет, врятли чем-то я могу помочь

 
БэНэДата: Среда, 07.05.2008, 12:28 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 239
Статус: Offline
ТЕМА ЗАКРЫТА

 
Форум » Оренбургский район » ИИКТ » Статус администратора! (говорим о работников отвечающих за информационные системы!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


г . Оренбург, ул. Степана Разина 211