Управление образования Оренбургский район Понедельник, 26.02.2024, 07:38


Часы личного приема начальника Управления образования
   М.В.Слабоспицкая

среда 16:00-17:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Новости

Меню сайта
Категории раздела
Срочно [0]Информация [448]

Мини-чат

Наш опрос

интерактивная карта


ДЮСШ



РДДТ



ИМЦ

Наименование ОО ФИО директора Телефон Электронная почта Адрес сайта
1 МБОУ "Архангеловская ООШ" Дорогина Лариса Петровна  8(3532) 39-47-42 аrkhangelovskaya@yandex.ru  https://sh-arxangelovskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
2 МБОУ "Благословенская СОШ" Семенова Наталья Анатольевна   8(3532) 39-66-10 h12314@yandex.ru https://sh-blagoslovenskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
3 МБОУ "Бродецкая СОШ" Табульдина Ирина Ивановна 8(3532) 39-37-17 semjanowa@mail.ru https://sh-brodeckaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
4 МБОУ "Горная СОШ"   8(3532) 39-49-93 gornayasosh@yandex.ru  https://sh-gornaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
5 МБОУ "Дедуровская СОШ"

Дубских Галина Николаевна

8(3532) 39-82-34 dedurovka@mail.ru https://sh-dedurovskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
6 МБОУ "Европейский лицей" Верещагина Наталия Геннадиевна 8(3532) 37-12-17 unesco-2@mail.ru https://eurolicey.gosuslugi.ru/
7 МБОУ "Зауральная СОШ" Попова Алла Анатольевна 8(3532) 39-01-53 zauralka@yandex.ru https://sh-zauralnaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
8 МБОУ "Зубаревская ООШ" Шудобаева Жанна Алексеевна 8(3532) 39-12-16 zubarevskay@mail.ru https://sh-zubarevskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
9 МБОУ "Ивановская СОШ" Трубецкой Александр Иванович 8(3532) 37-92-24 ivanovka07@mail.ru https://sh-ivanovskaya-r56.gosuslugi.ru/
10 МБОУ "Каменноозерная СОШ" Блюденова Светлана Васильевна 8(3532) 39-21-24 kozerou07@rambler.ru https://sh-kamennoozernaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
11 МБОУ "Караванная казачья СОШ" Позюбан Дина Абдуллаевна 8(3532) 39-44-33 karavanschool@yandex.ru https://sh-karavannaya-p-karavannyj-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
12 Филиал МБОУ "Караванная казачья СОШ" в п.Береговой Есенгенова Айслу Казбековна 8(3532) 39-44-24 beregowaja@rambler.ru
13 МБОУ "Красноуральская СОШ" Яньшин Павел Михайлович 8(3532) 37-98-98 krasnoschool@yandex.ru https://krasnouralskaja.gosuslugi.ru/
14 МБОУ "Ленинская СОШ" Баскакова  Светлана Васильевна 8(3532) 39-16-18 sbaskakova@yandex.ru https://sh-leninskaya-plenina-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
15 МАОУ "Нежинский лицей" Джуламанова Жанчак Балобековна 8(3532) 56-26-34 neglicei@gmail.com https://neglicei.gosuslugi.ru/
16 МБОУ "Нижнепавловская СОШ" Попов Алексей Викторович 8(3532)39-73-19 npsoh@yandex.ru        https://sh-nizhnepavlovskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
17 МБОУ "Никольская СОШ им. В.Т. Обухова" Мартыненко Наталья Владимировна 8(3532)39-85-25 nikolkaschool@mail.ru https://sh-nikolskaya-orenburgskogo-rajona-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
18 МБОУ "Павловский лицей имени В.А. Нарывского" Конобевцева Лилия Николаевна 8(3532) 53-15-21 pspsh@mail.ru https://lic-pavlovskij-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
19 МБОУ "Первомайская СОШ" Юф Евгений Викторович 8(3532) 39-57-24 pervomaika-ou@rambler.ru https://moyashkola.gosuslugi.ru//
20 МАОУ "Подгороднепокровская СОШ" Щербак Светлана Вадимовна 8(3532) 64-42-77 ppschool@mail.ru https://sh-podgorodnepokrovskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
21 МБОУ "Предуральская ООШ" Слободскова Елена Николаевна 8(3532) 39-70-21 slobodskova.lena@yandex.ru https://sh-preduralskaya-nizhnyaya-pavlovka-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
22 МБОУ "Пречистинская ООШ" Семенова Светлана Владимировна 8(3532) 39-87-16 novaprechistinka@yandex.ru https://sh-prechistenskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
23 МБОУ "Пригородная СОШ № 1" Юлусова Оксана Владимировна 8(3532) 71-42-31 shkola-prigorod@yandex.ru https://prigschool.gosuslugi.ru/
24 МБОУ "Приуральская СОШ" Стебнев Владимир Васильевич 8(3532) 39-24-50 priuralka@mail.ru https://sh-priuralskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
25 Филиал МБОУ "Приуральская СОШ" в с.Вязовка Ермолаева  Елена Викторовна 8(3532) 39-24-49 ermolaeva1971@yandex.ru
26 МБОУ "Пугачевская СОШ"   8(3532) 39-25-18 pugachevka10@rambler.ru https://sh-pugachevskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
27 Филиал МБОУ "Пугачевская СОШ" в с. Паника Аманова Гульжан Кузановна 8(3532) 39-25-90 panika-shkola@mail.ru
28 МБОУ "Репинская ООШ" Петрова Татьяна Владимировна 8(3532) 39-94-42 repinskaya-shkola@mail.ru https://sh-repinskaya-s-repino-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
29 МБОУ "Сергиевская СОШ" Тайжанова Конслу
Дюсинбаевна
8(3532) 39-71-16 sergievskayasosh@rambler.ru https://sh-sergievskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
30 МБОУ "Соловьевская СОШ" Курбанаев Евгений Александрович 8(3532) 39-83-84 solovevskaya-shkola@yandex.ru https://sh-solovevskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
31 МБОУ "Лицей № 1 п. Первомайский" Немцева Ольга Ивановна 8(3532) 39-58-44 395844@mail.ru https://licey1.gosuslugi.ru/
32 МБОУ "СОШ № 2 п. Первомайский" Бобкова Ольга Александровна  8(3532) 39-51-04 donguz-school2@bk.ru https://sh-sosh-2-ppervomajskij-pervomajskij-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
33 МБОУ "СОШ № 2 п. Экспериментальный" Мендагарина Ардак Каиржановна 8(3532) 39-54-08 expschool95@mail.ru https://sh-eksperimentalnaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
34 МБОУ "ООШ х. Чулошникова" Кужман Елена Викторовна 8(3532) 39-20-28 chul4i@yandex.ru https://sh-chuloshnikovo-xchuloshnikov-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
35 МБОУ "Степановская СОШ" Шатохина
Татьяна Петровна
8(3532) 39-19-18 step-schkol@mail.ru https://sh-stepanovskaya-r04.gosweb.gosuslugi.ru/
36 МБОУ "Струковская СОШ"  Попова Елена Сергеевна 8(3532) 39-94-81 strukovskaychkola@yandex.ru https://sh-strukovskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
37 МБОУ "Чебеньковская СОШ" Лозовая Валентина Михайловна  8(3532) 39-87-12 chebenkovskaja-shkola@yandex.ru https://sh-chebenkovskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
38 Филиал МБОУ "Чебеньковская СОШ" в с. Бакалка Сарбаева Умут Султангареевна 89878942464 znamenkaskola07@mail.ru
39 МБОУ "Школа имени А.И. Гонышева" Гонышева Ирина Витальевна 8(3532) 39-34-18 shkolache@mail.ru https://sh-chernorechenskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
40 МБОУ "Чкаловская СОШ" Потехина Любовь Петровна 8(3532) 39-41-18 chkalovschools@mail.ru https://sh-chkalovskaya-p-chkalov-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
41 МБОУ "Южноуральская СОШ" Мерзляков Юрий Михайлович 8(3532) 39-77-25 susschool-1@yandex.ru https://susschool.gosuslugi.ru/
42 МБОУ "Юная СОШ" Попенова Татьяна Васильевна 8(3532) 39-92-33 unai51@yandex.ru https://sh-yunaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
43 МАОУ "Школа Экодолье" Николаенко Галина Александровна 8(3532) 37-83-73 ecoschool56@mail.ru https://ecodolie56.gosuslugi.ru/
44 МБОУ "Школа Ясень" с. им. 9 Января Старикова Светлана Петровна 8(3532) 32-32-70 mbou.yasen@mail.ru https://sh-yasen-s-im-9-yanvarya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
45 МБОУ Д/с-Н/ш "Вишенка" п.Старица Бачевская Елена Владимировна 8(3532) 39-91-28 staricavichenka@yandex.ru https://sh-staricinskaya-r56.gosweb.gosuslugi.ru/
46 МБОУ Д/с-Н/ш в п. Весенний Никулина Юлия Валерьевна 8(3532) 39-31-74 vesenn91@mail.ru https://sh-vesennij-r56.gosweb.gosuslugi.ru/

 

 

Вход на сайт








Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск

Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Госуслуги


Точка роста


    Питание



Навигатор


2023 - Год педагога



г . Оренбург, ул. Степана Разина 211